Composição

DIRETORIA

PRESIDENTE
José Guilherme Negrão Peixoto (PSL/SP)
dep.guigapeixoto@camara.leg.br
(61) 3215-5333
Gabinete 333 - Anexo IV - Câmara dos Deputados

DEPUTADOS SIGNATÁRIOS

ABÍLIO SANTANA (PL/BA)
ABOU ANNI (PSL/SP)
ADOLFO VIANA (PSDB/BA)
AIRTON FALEIRO (PT/PA)
ALÊ SILVA (PSL/MG)
ALEXANDRE LEITE (DEM/SP)
ALEXANDRE SERFIOTIS (PSD/RJ)
ALEXIS FONTEYNE (NOVO/SP)
ALICE PORTUGAL (PCdoB/BA)
ALUISIO MENDES (PODE/MA)
AMARO NETO (REPUBLICANOS/ES)
ANDRÉ ABDON (PP/AP)
ANDRÉ DE PAULA (PSD/PE)
ANDRÉ FIGUEIREDO (PDT/CE)
ANDRÉ FUFUCA (PP/MA)
AROLDO MARTINS (REPUBLICANOS/PR)
ARTHUR OLIVEIRA MAIA (DEM/BA)
ÁTILA LIRA (PSB/PI)
AUGUSTO COUTINHO (SOLIDARIEDADE/PE)
AUREO RIBEIRO (SOLIDARIEDADE/RJ)
BACELAR (PODE/BA)
BETO ROSADO (PP/RN)
BIBO NUNES (PSL/RS)
BILAC PINTO (DEM/MG)
*
BOCA ABERTA (PROS/PR)
BOSCO COSTA (PL/SE)
CACÁ LEÃO (PP/BA)
CAPITÃO ALBERTO NETO (REPUBLICANOS/AM)
CAPITÃO WAGNER (PROS/CE)
CARLA ZAMBELLI (PSL/SP)
CARLOS CHIODINI (MDB/SC)
CARLOS HENRIQUE GAGUIM (DEM/TO)
CARLOS ZARATTINI (PT/SP)
CÁSSIO ANDRADE (PSB/PA)
CELINA LEÃO (PP/DF)
CÉLIO SILVEIRA (PSDB/GO)
CELSO MALDANER (MDB/SC)
CHARLES FERNANDES (PSD/BA)
CHIQUINHO BRAZÃO (AVANTE/RJ)
CHRISTIANE DE SOUZA YARED (PL/PR)
CLEBER VERDE (REPUBLICANOS/MA)
CORONEL TADEU (PSL/SP)
CRISTIANO VALE (PL/PA)
DA VITORIA (CIDADANIA/ES)
DAGOBERTO NOGUEIRA (PDT/MS)
DAMIÃO FELICIANO (PDT/PB)
DANIEL ALMEIDA (PCdoB/BA)
DANIEL FREITAS (PSL/SC)
DANIEL SILVEIRA (PSL/RJ)
DANILO CABRAL (PSB/PE)
DARCI DE MATOS (PSD/SC)
DARCÍSIO PERONDI (MDB/RS)
DELEGADO ANTÔNIO FURTADO (PSL/RJ)
DELEGADO ÉDER MAURO (PSD/PA)
DIEGO ANDRADE (PSD/MG)
DOMINGOS NETO (PSD/CE)
DOMINGOS SÁVIO (PSDB/MG)
DR. FREDERICO (PATRIOTA/MG)
DR. LEONARDO (SOLIDARIEDADE/MT)
DR. LUIZ ANTONIO TEIXEIRA JR. (PP/RJ)
DR. LUIZ OVANDO (PSL/MS)
EDILÁZIO JÚNIOR (PSD/MA)
EDIO LOPES (PL/RR)
EDMILSON RODRIGUES (PSOL/PA)
EDUARDO BISMARCK (PDT/CE)
EDUARDO BOLSONARO (PSL/SP)
EDUARDO DA FONTE (PP/PE)
ELI CORRÊA FILHO (DEM/SP)
ELIAS VAZ (PSB/GO)
EMANUEL PINHEIRO NETO (PTB/MT)
EMIDINHO MADEIRA (PSB/MG)
ENIO VERRI (PT/PR)
ENRICO MISASI (PV/SP)
EUCLYDES PETTERSEN (PSC/MG)
EVAIR VIEIRA DE MELO (PP/ES)
EVANDRO ROMAN (PSD/PR)
EXPEDITO NETTO (PSD/RO)
FÁBIO MITIDIERI (PSD/SE)
FABIO REIS (MDB/SE)
FÁBIO TRAD (PSD/MS)
FELIPE FRANCISCHINI (PSL/PR)
FÉLIX MENDONÇA JÚNIOR (PDT/BA)
FERNANDO COELHO FILHO (DEM/PE)
FRED COSTA (PATRIOTA/MG)
FREI ANASTACIO RIBEIRO (PT/PB)
GASTÃO VIEIRA (PROS/MA)
GELSON AZEVEDO (PL/RJ)
GENERAL GIRÃO (PSL/RN)
GENERAL PETERNELLI (PSL/SP)
GENINHO ZULIANI (DEM/SP)
GILBERTO ABRAMO (REPUBLICANOS/MG)
GILBERTO NASCIMENTO (PSC/SP)
GONZAGA PATRIOTA (PSB/PE)
GUILHERME DERRITE (PP/SP)
GUILHERME MUSSI (PP/SP)
*
GURGEL (PSL/RJ)